КУЛИНАРНЫЕ ВСТРЕЧИ

Когда человек голоден, он добывает пищу. Когда насытится - отдыхает. Когда человек свободен, он создает.

Новый этап развития человечества, новый стиль жизни, новая генерация людей - человек свободный. Свободный для любого творчества: от творения уникальных произведений до создания новых рецептов и блюд.

Ведь одно и тоже блюдо, никогда не бывает одно и тоже.

********************************************************

06.11.2008

Основные особенности мобильной мини - кухни Термомикс ТМ31

1. Впервые в одной чаше совмещены все этапы приготовления пищи: очень быстро, без смены насадок можно измельчать, шинковать, перемалывать, дробить, пассировать, варить, тушить, готовить на пару, готовить одновременно в 4-х уровнях, пюрировать, эмульгировать, взбивать, взвешивать, замешивать любое тесто и т.д. Но самое главное, можно не проведывать варку, а в это время заниматься другими делами. (Термомикс сам Вас позовет, когда справится с заданием).
2. Автоматический контроль температурного режима приготовления пищи от 37 до 100 градусов, позволяет сохранить в продуктах энзимы, ферменты, витамины и микроэлементы. Продукты не теряют полезных свойств, что важно при приготовлении пищи для детей.
3. Можно отказаться от добавления масла и готовить в собственном соку, что полезно для здоровья и фигуры. Ножи расположены так, что не допустят пригорания ко дну.
4. Очень просто и быстро позволяет готовить супы, супы - пюре, любые паштеты, сложные соусы, салаты, соки и напитки, тесто.
5. Термомикс обеспечивает точное воспроизведение рецептуры (весы с шагом в 5 г), режимов обработки (контроль температуры, скорость вращения ножа, время) и качества блюд.
6. Высокая степень надёжности и безопасности .
7. Для баров и ресторанов возможность быстрого приготовления «живой пищи» и расширение ассортимента блюд ( «живые», обогащенные кислородом коктели из трав, фруктов, сложные соусы типа «бешамель», сорбенты, яичные коктели типа «Бейлис», «Адвокат», глинтвейны, муссы, мороженое, капучино и т.д.)
Термомикс сделает наш стол разнообразным, а питание здоровым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий